Четверг, 28.03.2024, 18:30

Минеральные воды Украины

Категории раздела
Наш опрос
Какую минералку пьете?
Всего ответов: 2250
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 26

Учеными одного из университетов Стаффордшира было обнаружено чудесное свойство минеральной водыизлишки алюминия из организма страдающих болезнью Альцгеймера. Volvic: она выводила

Десять добровольцев употребляли полтора литра этой минеральной воды в день в течение 5 дней. Вода Volvic была частью их диеты. У восьми из них по окончанию испытательного периода было обнаружено уменьшение количество алюминия. 

Проявление алюминия напрямую связано с болезнью Альцгеймера. Ученые хотели доказать, что люди, страдающие от болезни Альцгеймера, могут регулировать количество алюминия в организме очень простым и приятным способом.

Volvic - это минеральная вода с большим содержанием кремния. Именно кремний, по мнению ученых, в ответе за выведение лишнего алюминия из организма их экспериментальной группы.

По словам ученых, необходимо дальнейшее изучение влияния минеральной воды Volvic на организм страдающих болезнью Альцгеймера. На этапе эксперимента побочных эффектов обнаружено не было.

Просмотров: 942 | Добавил: koala | Дата: 26.03.2011

Наблюдения врачей при лечении заболеваний минеральной водой выявили одну закономерность, на которую мало кто обращает внимание. Если человек пренебрегает советами врачей и занимается самолечением минеральной водой, у него возможны осложнения, вызванные переизбытком жидкости в организме.

Причиной тому стал зеленый чай. Употребляя столовую или лечебно-столовую минеральную воду, мало кто подумает о том, что в этом случае нужно сократить употребление зеленого чая. Обилие антиоксидантов в обоих напитках делают их частично совместимыми.

Администрация сайта "Всё о минеральных водах" в очередной раз предупреждает: не занимайтесь самолечением! В случае недуга обращайтесь к лечащему врачу. 

Просмотров: 853 | Добавил: koala | Дата: 26.03.2011