Пятница, 19.04.2024, 06:36

Минеральные воды Украины

Категории раздела
Наш опрос
Оценка нашего сайта
Всего ответов: 716
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 1 » ПОЛЯНА КУПЕЛЬ
00:38
ПОЛЯНА КУПЕЛЬ

"ПОЛЯНА КУПЕЛЬ", вода заявила о себе еще в начале прошлого века. В частности, в Вене, Париже, Нью-Йорке, а со временем и в Токио ее продавали как дорогой столовый напиток в ресторанах... 1842 году минеральная вода по своему вкусу и лечебным свойствам была признана лучшей в Европе. С тех пор на протяжении семидесяти лет на международных конкурсах неоднократно объявляли о присуждении полянской воде медалей высших проб, дипломов. По утверждениям (научным публикациям) авторитетных специалистов-практиков "ПОЛЯНА КУПЕЛЬ" - уникальна, аналога ей нет ни в Центральной, ни в Восточной Европе. "ПОЛЯНА КУПЕЛЬ" в сравнении со своим близким аналогом - известной минеральной водой "Боржоми", наделена хорошими вкусовыми качествами.

Естественно газированная минеральная вода - "Поляна Купель" - кристально прозрачная, с приятным, слегка солоноватым вкусом. Более 500 лет эта минеральная вода сохраняет свой ​​уникальный первозданный состав. Воду добывают из скважины, которая достигает глубины 200 метров. "Поляна Купель" рекомендована для профилактики и лечения различных заболеваний, укрепляет иммунитет естественным путем и восстанавливает потерю микроэлементов. Эту минеральную воду также полезно употреблять как столовый ежедневный напиток для взрослых и детей.

"Поляна Купель"- самая титулованная вода на Украине.

Просмотров: 1732 | Добавил: koala | Теги: База, Донецк, кабеса плюс фира дон, Минеральная вода, дистрибьютор, Поляна Купель, опт | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]