Пятница, 29.03.2024, 16:37

Минеральные воды Украины

Категории раздела
Наш опрос
Стекло или ПЭТ ?
Всего ответов: 267
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 1 » Поляна Квасова
00:26
Поляна Квасова

Неповторимый рецепт "ПОЛЯНА КВАСОВА" создан природой на протяжении многих тысячелетий. Проходя через толщу карпатских пластов, чрезвычайно богатых минералами и солями, в той местности, где отсутствует губительное влияние цивилизации, где природа существует в своей первозданной красоте и чистоте, вода приобретает уникальный состав и непревзойденную вкусовую гамму. Минеральная вода "ПОЛЯНА КВАСОВА" принадлежит к лечебно-столовым гидрокарбонатно-натриевым водам. Добыча производится из скважины глубиной около 140 метров. Минеральная вода «ПОЛЯНА КВАСОВА», как природное лечебное средство, применяется при профилактике и лечении хронических гастритов с нормальной и повышенной секреторной функцией желудка, не осложненной язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических заболеваниях печени и желчевыводящих путей, гепатитов, хронических панкреатитов, хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей.

С 1840 года "Поляна Квасова" разливается в бутылки и экспортируется по всей Европе. Изысканная по вкусу, полезная по лечебным свойствам минеральная вода, аналогов которой практически нет в Украине, в естественный способ стабилизирует кислотный уровень ЖКТ, уравновешивает водно-солевой баланс организма, нейтрализует побочное действие лекарств, преодолевает похмелья, ощущение тяжести в желудке после чрезмерного застолья, выводит шлаки, оживляет обмен веществ.

"Поляна Квасова" - безоговорочный природный антиоксидант, надежный защитник от стрессов.

Просмотров: 1648 | Добавил: koala | Теги: дистрибьютор, гидрокарбонатно-натриевая вода, Поляна Квасова, Донецк, Минеральная вода, кабеса плюс фира дон, лечебно-столовая, База, опт | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]