Четверг, 25.04.2024, 22:44

Минеральные воды Украины

Категории раздела
Наш опрос
Стекло или ПЭТ ?
Всего ответов: 267
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 15 » 10 доводов в пользу минеральной воды «Поляна Купель-5»
23:04
10 доводов в пользу минеральной воды «Поляна Купель-5»

1.       Если Вы страдаете повышенной кислотностью и мучает изжога – лучше всего поможет минеральная вода щелочного типа. Она нейтрализует действие соляной кислоты, входящей в состав желудочного сока, и предотвратить образование эрозий и язв. «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5» – именно такая гидрокарбонатно-натриевая(содовая ) вода.

2.       В жару за сутки выделяется около 1,5 л пота, в состав которого наряду с «отработанными» шлаками входят и жизненно необходимые элементы. Для восстановления баланса употребляйте «ПОЛЯНУ КУПЕЛЬ-5» – она содержит кальций, магний, натрий, калий и бор именно в той концентрации, которая максимально приближена к физиологической.

3.       Вид Вашей кожи не совсем идеален? Попробуйте в течение 2-х недель ежедневно умываться минеральной водой «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5»и будете приятно удивлены. Соли, входящие в её состав, способствуют удержанию влаги и оказывают лёгкое антибактериальное действие.

4.       Ваши волосы устали от жесткой воды? Применяйте для мытья головы «ПОЛЯНУ КУПЕЛЬ-5» в разведении 1:1. Сода, входящая в её состав, действует смягчающе и поможет Вашим волосам.

5.     Вы простудились? Сделайте несколько ингаляций с минеральной водой «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5». Если у Вас нет специального ингалятора, не отчаивайтесь. Нагрейте «ПОЛЯНУ КУПЕЛЬ-5» в чайнике, наденьте на его носик бумажную воронку, накройтесь полотенцем и дышите глубже. Скорейшего выздоровления!

6.   Ваши нервы на пределе? Повысилось давление? Теплые ванночки хотя бы для  области предплечий и голеней(можно в разведении1:1) на протяжении 10-15 минут успокоят нервы и снизят болевые ощущения.

7.  Перед проведением маникюра или педикюра сделайте на несколько минут ванночку из «ПОЛЯНЫ КУПЕЛЬ-5»- кожа станет более мягкой и её легче будет обрабатывать.

8.     Вы гурман и любите мясные блюда? Попробуйте перед приготовлением залить куски мяса минеральной водой «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5» хотя –бы на 15-20 минут. Мясо станет намного мягче и приготовиться гораздо быстрее.

9.       А как насчет пышной рассыпчатой каши? Приготовьте её на минеральной воде «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5» (можно разведенной). Учтите, что солить надо меньше. А можно вообще не солить – дело вкуса. Приятного аппетита!

10.    Вы любите комнатные растения? Ваши цветы страдают от повышенной кислотности почвы? Не отчаивайтесь! Побалуйте их время от времени поливом или опрыскиванием «ПОЛЯНОЙ КУПЕЛЬ-5» (в разведении 1:3).

Помните: в любом деле надо знать меру! Между лекарством и ядом разница только в дозировке!

(Подготовлено по материалам многолетних наблюдений с использованием опыта народной медицины.

 

Дарим Вам один из кулинарных рецептов. Попробуйте приготовить – не пожалеете!

«Биточки по полянски»

С мяса удалить пленки и нарезать поперек волокон  тонкими ломтями. Хорошо отбить. Уложить в миску слоями, пересыпая каждый слой перцем, солью(немного) и толченым чесноком. Залить минеральной водой «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5» и отставить на 15-20 минут. Чем жестче мясо, тем длительнее может быть замачивание. Можно оставлять на ночь на холоде.

Перед приготовлением обязательно обвалять в муке, чтобы убрать лишнюю жидкость.

Приготовить льезон из яиц, муки и минеральной воды «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5» (можно добавить немного молока). Добавить немного вегеты или ¼ кубика. Хорошо размешать, лучше взбить.По консистенции льезон должен напоминать сметану средней густоты.

Поочередно обмакивать битки в льезон и обжаривать на сковороде в достаточном количестве жира до образования хрустящей корочки. Приятного аппетита!

На 10 битков: 0,5 кг мяса, 2 яйца, стакан муки, соль, перец, вегета или ¼ кубика, 0,7 л мпнеральной воды «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ-5».

 

Если Вы остались довольны качеством нашей продукции – расскажите об этом другим! Если что-либо Вас не устраивает – сообщите об этом нам!

Фирма не принимает претензий по поводу качества минеральной воды «Поляна Купель-5» других производителей.

Просмотров: 4353 | Добавил: koala | Теги: 10 доводов, «Поляна Купель-5», минеральной воды | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]