Пятница, 29.03.2024, 17:59

Минеральные воды Украины

Категории раздела
Наш опрос
Оценка нашего сайта
Всего ответов: 716
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 5 » Поляна Квасова, Поляна Купель, Свалява теперь и в Донецке !
13:19
Поляна Квасова, Поляна Купель, Свалява теперь и в Донецке !
   Неповторимый рецепт минеральных вод Свалявщины создан природой на протяжении многих тысячелетий. Проходя через толщу карпатских пластов, чрезвычайно богатых минералами и солями, вода приобретает уникальный состав и непревзойденную вкусовую гамму. Минеральные воды Свалявщины, известны более 500 лет и упоминались еще в 1463 году в грамотах короля Венгрии, а поздже, в 1855 году были награждены золотым дипломом на выставке в Париже.
 
 

 
 
 
«ЛУЖАНСКАЯ» - Неповторимые вкусовые качества и уникальный химический состав подарит Вам настоящее удовольствие лечебно-столовая минеральная вода "Лужанская". Уже с XIV века украшала она столы австро-венгерских императоров и французских королей
 
 
 
  Неповторимый рецепт «ПОЛЯНА КВАСОВА» создан природой на протяжении многих тысячелетий. Проходя через толщу карпатских пластов, чрезвычайно богатых минералами и солями, в той местности, где отсутствует губительное влияние цивилизации, где природа существует в своей первозданной красоте и чистоте, вода приобретает уникальный состав и непревзойденную вкусовую гамму. Минеральная вода «ПОЛЯНА КВАСОВА» принадлежит к лечебно-столовым гидрокарбонатно-натриевым водам. Добыча производится из скважины глубиной около 140 метров. Минеральная вода «ПОЛЯНА КВАСОВА», как природное лечебное средство, применяется при профилактике и лечении хронических гастритов с нормальной и повышенной секреторной функцией желудка, не осложненной язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических заболеваниях печени и желчевыводящих путей, гепатитов, хронических панкреатитов, хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей.
 
  «ПОЛЯНА КУПЕЛЬ», вода заявила о себе еще в начале прошлого века. В частности, в Вене, Париже, Нью-Йорке, а со временем и в Токио ее продавали как дорогой столовый напиток в ресторанах... 1842 году минеральная вода по своему вкусу и лечебным свойствам была признана лучшей в Европе. С тех пор на протяжении семидесяти лет на международных конкурсах неоднократно объявляли о присуждении полянской воде медалей высших проб, дипломов. По утверждениям (научным публикациям) авторитетных специалистов-практиков "ПОЛЯНА КУПЕЛЬ" - уникальна, аналога ей нет ни в Центральной, ни в Восточной Европе. "ПОЛЯНА КУПЕЛЬ" в сравнении со своим близким аналогом - известной минеральной водой "Боржоми", наделена хорошими вкусовыми качествами.
 
Презентеры минеральной воды Поляна  ЗДЕСЬ
Просмотров: 3062 | Добавил: koala | Теги: Донецк, доставка, Поляна Квасова, кабеса плюс фира дон, Свалява, Минеральная вода, Поляна Купель, опт | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]